Международный слёт военно-патриотических клубов в Губкине

access_time13:31 | 11 октября 2013 г.

В конце сентября на базе отдыха «Лесная сказка», что в окрестностях Губкина Белгородской области, прошел 12-й по счету международный слёт военно-патриотических клубов, посвященный 70-летию Прохоровского танкового сражения. Его организовали департамент образования культуры и молодежной политики области, военно-патриотической объединение «Поколение» и региональное отделение ДОСААФ, а участниками – 350 курсантов, представлявших военно-патриотические клубы Белгородской области, Украины и Белоруссии. Юные патриоты соревновались в ночном ориентировании на местности, подтягивании на перекладине, стрельбе из пневматической винтовки, неполной разборке-сборке автомата АК-74, плавании, метании гранаты и на полосе препятствий.

Новости Мордовской оборонной

access_time13:15 | 11 октября 2013 г.

Перед началом осеннего призыва и нового учебного года по подготовке специалистов для Вооруженных сил в республиканском военном комиссариате под руководством заместителя председателя правительства Мордовии Михаила Сезганова состоялся инструкторско-методический сбор председателей районных призывных ко...

Депутаты и общественные деятели выступили за создание общероссийской системы военно-патриотического воспитания

access_time12:26 | 11 октября 2013 г.

В четверг, 10 октября, в Комитете Государственной Думы по обороне прошел круглый стол на тему: «Роль общественно-государственных организаций в решении вопросов патриотического воспитания молодежи». Организаторами мероприятия стали ДОСААФ России, Фонд поддержки инвалидов «Единая страна» и государственные лотереи «Победа».

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER