Юные радисты посвятили свои старты Дню военного разведчика

access_time08:33 | 11 ноября 2013 г.

В региональном отделении ДОСААФ Калужской области стало доброй традицией отмечать День военного разведчика соревнованиями юных радистов по военно-прикладным видам спорта. Региональное и первичные отделения ДОСААФ средней школы № 15 Калуги и одной из воинских частей постарались сделать всё, чтобы состязания с участием почти 40 старшеклассников и военнослужащих были увлекательными и интересными. Соревнования начались с торжественного построения, на котором председатель первичного отделения ДОСААФ школы, педагог дополнительного образования Евгений Маслов довёл регламент, а заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Виктор Дроздов дал старт первенству.

Новости Оренбургской оборонной

access_time08:21 | 11 ноября 2013 г.

На недавней областной конференции, посвященной Дню работников автомобильного транспорта, обсуждались не только вопросы современного состояния и перспективы развития автотранспортной отрасли Оренбуржья. Здесь также торжественно чествовали лучших представителей отрасли. Приятно отметить, что среди десяти человек, удостоенных звания «Заслуженный профессионал Оренбургской области» два представителя ДОСААФ - мастера производственного обучения вождению Оренбургской автошколы Владимир Чернышов и Мурат Жармагамбетов.

Биатлонисты-досаафовцы — вторые

access_time08:15 | 11 ноября 2013 г.

Калязинский учебный спортивно-технический клуб ДОСААФ Тверской области и отдел по делам молодежи и спорту районной администрации в честь Дня народного единства организовали турнир по стрельбе из пневматического оружия среди школьников, учащихся колледжей и молодежи допризывного и призывного возраста. Командную победу в соревнованиях одержали учащиеся городской среднеобразовательной школы. Воспитанники секции по биатлону Калязинского ДОСААФ Артем Микерин, Ульяна Тихомирова, Павел Виноградов, Иван Мизюков и Христина Першина завоевали второе место. На третьей позиции ещё одна команда городской среднеобразовательной школы. В активе биатлонистки Ульяны Тихомировой есть еще одна награда за второе место в личном зачете.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER