Выступление председателя ДОСААФ России Сергея Маева на сборе руководящего летного и инженерно-технического состава региональных отделений, начальников авиационных организаций ДОСААФ России.

access_time17:13 | 27 октября 2014 г.

Более 200 человек, в том числе представители Министерства обороны, Службы безопасности полетов, авиации вооруженных сил РФ, заслуженные ветераны ДОСААФ, выдающиеся спортсмены авиационных видов спорта и другие почетные гости собрались на учебно – методический сбор.

Новости Подмосковной оборонной

access_time13:48 | 27 октября 2014 г.

В деревне Ослинки Калужской области члены поискового отряда ДОСААФ Московской области имени архангела Михаила совместно с органами местной власти провели захоронение 13 бойцов Красной Армии, найденных в ходе межрегиональной поисковой экспедиции в августе. * * * Воспитанники военно-патриотического клуба «Альфа» Одинцовской школы ДОСААФ вернулись из похода по местам боевой славы в предгорье главного Кавказского хребта. Вымпел президентского полка, флаги города Одинцово, ДОСААФ России и морской пехоты были водружены на высоте 1035 метров над уровнем моря - на горе Семашхо, где во время оборонительной операции по защите города Туапсе в годы время Великой Отечественной были упорные бои. * * * На состоявшемся не так давно в Казахстане 17-м чемпионате мира по спортивной радиопеленгации отменно выступили представители Одинцовской ДЮСТШ – ветераны радиоспорта – Галина Петрочкова, Чермен Гулиев и Сергей Соболин. В своих возрастных категориях Галина Петрочкова завоевала «золото» и два «серебра» в классике, спринте и радиоорентировании. Чермен Гулиев свою богатейшую коллекцию спортивных наград пополнил четырьмя медалями высшей пробы. Сергею Соболину не удалось подобраться к пьедесталу почета – он пятый в спринте и восьмой в радиоориентировании. Новое пополнение спортивных трофеев нашего коллеги 27. 10. 2014 13:45 В Сент-Джордже, что в американском штате Юта, состоялись Всемирные игры среди спортсменов старше 50 лет по 24 видам спорта. В соревнованиях по плаванию участвовал наш коллега - начальник управления физической культуры и спорта ДОСААФ России Александр Романов. На протяжении уже многих лет он успешно выступает на всероссийских и международных состязаниях ветеранов, пополняя коллекцию спортивных трофеев, где счет уже идет на килограммы. Только в этом году с двумя наградами он вернулся с открытого чемпионата Франции, а на чемпионате России добыл три медали. Достойно Александр Романов представил нашу страну и оборонную организацию за океаном, завоевав одну золотую, две серебряные и три бронзовые медали. Так главный спортсмен ДОСААФ России личным примером агитирует за занятия физической культурой и спортом. Причем, призывает не только молодое поколение, но и, что называется, людей в годах.

Новое пополнение спортивных трофеев нашего коллеги

access_time13:45 | 27 октября 2014 г.

В Сент-Джордже, что в американском штате Юта, состоялись Всемирные игры среди спортсменов старше 50 лет по 24 видам спорта. В соревнованиях по плаванию участвовал наш коллега - начальник управления физической культуры и спорта ДОСААФ России Александр Романов. На протяжении уже многих лет он успешно выступает на всероссийских и международных состязаниях ветеранов, пополняя коллекцию спортивных трофеев, где счет уже идет на килограммы. Только в этом году с двумя наградами он вернулся с открытого чемпионата Франции, а на чемпионате России добыл три медали. Достойно Александр Романов представил нашу страну и оборонную организацию за океаном, завоевав одну золотую, две серебряные и три бронзовые медали. Так главный спортсмен ДОСААФ России личным примером агитирует за занятия физической культурой и спортом. Причем, призывает не только молодое поколение, но и, что называется, людей в годах.

Новости Иркутской оборонной

access_time13:33 | 27 октября 2014 г.

В актовом зале Иркутской объединенной технической школы состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения ДОСААФ, на которой образовательные и спортивные учреждения и местные отделения оборонного общества представляли 59 делегатов. С основными докладами на конференции выступили председ...

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER