Новости Калининградской оборонной

access_time11:02 | 31 декабря 2014 г.

Итоги полевого сезона-2014 подвели калининградские поисковики на отчетной конференции, которая состоялась недавно в региональном отделении ДОСААФ. В её работе участвовали не только поисковики, а и представители органов власти и ветеранских организаций, члены военно-патриотических клубов, краеведы. С...

Бились за победу универсальные бойцы Урала

access_time10:52 | 31 декабря 2014 г.

Город Троицк, что в Челябинской области, впервые принимал у себя чемпионат и первенство Уральского федерального округа по универсальному бою. Поспорить за награды турнира, организованного областной федерацией универсального боя и местной автошколой ДОСААФ при поддержке областного министерства физической культуры, спорта и туризма, решились спортсмены, в том числе и девушки, из Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Копейска, Троицка, Верхнего Уфалея, Кургана, Сургута и Ханты-Мансийска. - Широкое внедрение универсального боя в Троицке привлечет молодежь города и района к регулярным занятиям физической культурой и спортом, поможет пополнить ряды призывников физически крепкими юношами, готовыми надежно и ответственно нести воинскую службу, - отметил, приветствуя участников состязаний, начальник Троицкой автошколы ДОСААФ, руководитель местного отделения областной федерации универсального боя Рифат Галиуллин. Универсальный бой объединяет несколько видов состязаний: бег с преодолением нескольких препятствий (лабиринт, бревно, забор, «туннель») стрельбу из пневматической винтовки, рукопашный бой на ринге.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER