Первый прыжок призывников на аэродроме «Ясюниха»

access_time08:37 | 28 мая 2016 г.

В прошедший четверг на аэродроме «Ясюниха» Ивановского АСК ДОСААФ 107 призывников из Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской областей совершили первый парашютный прыжок с борта самолета «Ан-2». Все они - участники второго этапа эксперимента по подготовке граждан, подлежащих призыву к службе ВДВ. К своему первому прыжку призывники шли две недели, упорно тренируясь и постигая основы воздушно-десантной подготовки на базе 217-го гвардейского парашютно-десантного полка. Все парни, которых переполняли эмоции и радость, успешно совершили прыжок. За этим событием заинтересовано и внимательно наблюдали генерал-майор запаса Александр Ахлюстин и заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Александр Антипин, вручившие будущим десантникам значки и удостоверения, свидетельствующие о выполнении первого парашютного прыжка.

«Кругом тайга»

access_time08:28 | 28 мая 2016 г.

- такое название носили состязания первого этапа чемпионата Сибири по трофи-рейдам, три дня проходившие в окрестностях села Нелюбино, что в нескольких десятках километров от Томска. Эти состязания, в числе организаторов которого были региональное и местное отделение ДОСААФ Томского района, привлекли...

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER