Телеведущая Арина Шарапова стала членом Попечительского совета ДОСААФ России

access_time17:41 | 31 августа 2016 г.

Известная российская телеведущая Первого канала, журналист и президент Школы искусств и медиатехнологий Арина Шарапова сегодня стала членом Попечительского совета ДОСААФ России.

Юнармейцы Свердловской области дали клятву

access_time16:08 | 31 августа 2016 г.

В один из последних августовских дней перед музеем «Боевой славы Урала» в Верхней Пышме Свердловской области с самого утра звучали военные марши. Около двух сотен воспитанников военно-патриотических и поисковых клубов региона готовились к первому в своей жизни слету детско-юношеского военно-патриоти...

Зрители и мотокросс посмотрели, и испытали себя в нормативах комплекса ГТО

access_time15:56 | 31 августа 2016 г.

Участниками финала открытого чемпионата Кировской области по мотокроссу, состоявшегося в минувшее воскресенье на трассе в деревне Боярские Орловского района, стали более полусотни кировских гонщиков и их коллег из Марий Эл, Татарстана, Удмуртии и Свердловской области. В этих состязаниях, посвященных...

Собрались вместе тульские юнармейцы…

access_time21:33 | 30 августа 2016 г.

В конце августа в расположении 51-го гвардейского парашютно-десантного Краснознамённого ордена Суворова полка имени Дмитрия Донского 106-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии прошёл региональный слёт движения «Юнармия». На нём вместе с юнармейцами присутствовали представители военно-патриотических клубов Тульской области, а региональное отделение ДОСААФ было представлено членами военно-патриотического клуба «Русич» во главе с председателем клуба Анатолием Турковым. «Русич» является членом ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ.

Интересно было и в небе, и на земле

access_time21:26 | 30 августа 2016 г.

На аэродроме Волгодонского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ, что в Ростовской области, прошло традиционное авиашоу, посвященное Дню воздушного флота. Праздник собрал сотни зрителей, желавших посмотреть на полеты самолетов и прыжки парашютистов. С приветственным словом к участникам и гостям обрати...

Флаг ДОСААФ поднят на один из перевалов Эльбруса

access_time21:23 | 30 августа 2016 г.

Это сделали, сообщают средства массовой информации Липецкой области, учащиеся школы № 8 Ельца. Под руководством своего наставника, председателя первичного отделения ДОСААФ Юрия Селищева и с флагом оборонного общества они покорили первую в своей жизни горную высоту в 3650 метров - перевал Ирикчат, ведущий на северные склоны Эльбруса. «Мальчишки восхождением гордятся, да и есть чем, - рассказал Юрий Селищев. - Захар Сумин и Денис Тельнов сдали норматив и получили памятные значки «Альпинист России». Второй юношеский разряд за горно-перевалочный поход получил Андрей Фролов, третий юношеский - Роберт Гай и самый юный турист Рвачев Николай, которому 8 лет. Теперь они вспоминают, было с непривычки тяжело, все время хотелось отдохнуть. А воду, кстати, с собой можно было и не брать - в реке чистейшая вода. Очень понравились тренировки на скалах. Да и красоту гор и не описать. Все запечатлено на фотографиях, и останется в памяти на всю жизнь.

Российские пилотажники снова на высоте

access_time13:04 | 30 августа 2016 г.

В минувшее воскресенье в чешском местечке Моравска Требова завершился 20-й по счету чемпионат Европы по самолетному спорту в классе Unlimited стал, собравший элиту высшего пилотажа континента – свыше 40 спортсменов.

1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER