Новости Еврейской оборонной

access_time16:55 | 31 октября 2016 г.

На днях курсантам Биробиджанской автомобильной школы ДОСААФ предстоит сдавать квалификационный экзамен в ГИБДД. Для парней он станет венцом трехмесячного обучения в автошколе, где они не только освоили профессию водителя транспортных средств категории «С», но и получили навыки военной службы. С курс...

В Севастополе определили лучшего мастера производственного обучения вождению автомобиля

access_time16:52 | 31 октября 2016 г.

Чтобы добиться этого звания, претендентам из двух образовательных учреждений регионального отделения ДОСААФ Севастополя пришлось преодолеть два этапа конкурса, посвященного Дню автомобилиста и предстоящему 90-летию оборонного общества. Сначала мастера блеснули глубокими знаниями правил дорожного движения, а затем отточенным мастерством вождения автомобиля на автодроме. Как свидетельствуют итоги, лучший мастер производственного обучения трудится в городском спортивно-техническом клубе ДОСААФ. Этот титул завоевал Евгений Соловьев. Второе и третье места поделили коллега победителя Иван Тимофеев и представитель автошколы ДОСААФ Станислав Устинов. Грамоты и медали стали им наградой. Командную победу в конкурсе одержали мастера производственного обучения вождению городского спортивно-технического клуба ДОСААФ.

Досаафовцам подвластны и стрелы, и пули

access_time16:14 | 31 октября 2016 г.

Несколько дней в Ставрополе более 100 спортсменов из Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Астраханской, Ростовской области и Ставрополья вели борьбу за награды состязаний, в которых разыгрывался открытый кубок края по стрельбе из лука. В этом турнире весьма успешно выступили спортсмены ДОСААФ Ставрополья. Одинаковый результат, позволивший разделить второе место в соревнованиях мужчин, продемонстрировали Евгений Адоньев, Артур Бондарев и Александр Унтевских. Титул победительницы среди женщин выиграла Александра Ужевко. Под стать взрослым ставропольским лучникам отстрелялись и представители молодого поколения досаафовской команды. Кирилл Кучевский и Михаил Попов выполнили норматив первого юношеского разряда, Сергей Пичирицин – второго, Максим Федотов – третьего юношеского разряда.

Досаафовцы соболезнуют в связи с кончиной Владимира Зельдина

access_time15:22 | 31 октября 2016 г.

Становлянский учебно-спортивный центр ДОСААФ и районный центр дополнительного образования детей на базе первичного отделения ДОСААФ средней школы села Петрищево провели открытое первенство района по борьбе дзюдо среди мальчиков и девочек 2001- 2010 годов рождения, посвятив его предстоящему 90-летию ...

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER