Лучшим досаафовцам Калмыкии вручены медали и грамоты

access_time17:36 | 16 февраля 2017 г.

Это произошло на торжестве в честь 90-летия оборонного общества. Поздравить досаафовцев на него пришли представители республиканского парламента, Элистинского городского собрания, республиканских министерств, ГИБДД, военного комиссариата, калмыцкие казаки.

Новости Хакасской оборонной

access_time17:24 | 16 февраля 2017 г.

В школе № 1 Абакана в рамках традиционного месячника оборонно-массовой работы в 21-й раз прошли «Уроки мужества» и митинг, посвященные выпускнику школы, Герою России, старшему лейтенанту Игорю Ахпашеву. Почтить память офицера-танкиста пришли его друзья и сослуживцы, представители регионального отделения ДОСААФ Хакасии и республиканского военкомата.

Активисты ДОСААФ Севастополя удостоены наград

access_time17:10 | 16 февраля 2017 г.

Матросский клуб Черноморского флота на один день стал центром всей жизни регионального отделения ДОСААФ Севастополя. Здесь на праздник в честь юбилея ДОСААФ собрались те, кто имеет и имел самое непосредственное отношение к оборонному обществу города-героя – руководители и активисты ДОСААФ, ветераны оборонного общества и Вооруженных сил, юнармейцы и члены военно-патриотических клубов, студенты Севастопольского экономико-гуманитарного института - филиала Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского», поисковики.

В Омске празднование юбилея завершили «Днём открытых дверей»

access_time17:03 | 16 февраля 2017 г.

А началось оно с торжественного собрания в Омской объединенной технической школе ДОСААФ. Сюда на празднование 90-летия оборонного общества пришли ветераны ДОСААФ, известные омские спортсмены, общественные деятели, представители органов власти. Об истории становления организации в Прииртышье рассказал председатель регионального отделения Александр Фабрициус.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER