Губернатор напутствовал астраханских новобранцев

access_time10:05 | 05 июля 2018 г. Астраханская область

На областном сборном пункте Астраханской области состоялись торжественные проводы призывников в войска. С напутственными словами к астраханским призывникам по сложившейся традиции обратился губернатор региона Александр Жилкин, пожелавший ребятам хорошей службы и напомнивший, что из воинских частей, где служат астраханские парни, приходят только хорошие отзывы.

Военно-патриотическая, православная смена «Наследие» торжественно открыта!

access_time10:00 | 05 июля 2018 г. Калининградская область

Этого события, сообщает наш калининградский автор Тамара Волкова, весь год с нетерпением ждали курсанты, уже побывавшие в смене «Наследие», и те, кто был только наслышан о ней и стремился туда. Восьмой год подряд смену организует президент Ассоциации русских боевых искусств (АРБИ), заместитель председателя местного отделения ДОСААФ Калининграда по военно-патриотической работе Дмитрий Чумаков и Наталья Чумакова – руководитель военно-патриотического клуба ДОСААФ «Наследие». Авторская образовательная программа военно-патриотического и духовного воспитания подрастающего поколения и допризывной подготовки молодежи «Наследие», разработанная Натальей и Дмитрием Чумаковыми, в 2015 году была удостоена главной региональной премии Калининградской области «Сопричастность» и стала лауреатом V всероссийского фестиваля социальных программ «СоДействие».

Новости Иркутской оборонной

access_time09:55 | 05 июля 2018 г. Иркутская область

Теме патриотического (военно-патриотического) воспитания граждан посвящалось одно из недавних заседаний областной общественной палаты. На нем с докладом выступил член палаты, председатель регионального отделения ДОСААФ Алексей Лысков.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER