В г. Орске прошла Всероссийская научно-техническая олимпиада по авиамоделированию среди учащихся в номинации: кордовые модели и Первенство России по авиационным кордовым моделям

access_time17:46 | 05 июля 2022 г.

Олимпиада и Первенство проводились с 01 июля по 03 июля 2022 г. в городе Орске Оренбургской области. Почетными гостями мероприятия стали представители регионального отделения ДОСААФ России Оренбургской области. Заместитель председателя РО ДОСААФ России Оренбургской области КОЧЕРГА Вадим Венедиктович выступил со вступительной речью и со словами напутствия, мероприятие началось после церемонии поднятия флагов под гимн России.

В Саратове состоялись Всероссийские соревнования по водно-моторному спорту «Кубок ДОСААФ России»

access_time17:08 | 05 июля 2022 г.

Всероссийские соревнования по водно-моторному спорту «Кубок ДОСААФ России» состоялись в Саратове. Спортивное мероприятие проходило в акватории реки Волги в селе Усть-Курдюм. Организаторами соревнований являются Региональное отделение ДОСААФ России Саратовской области, Администрация г. Саратова, Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области, Федерация водно-моторного спорта Саратовской области.

На мототрассе Белая Казарма г.Топки прошли традиционные соревнования по мотокроссу

access_time17:02 | 05 июля 2022 г.

Соревнования проводятся с целью увековечивания памяти земляков – топкинцев, не вернувшихся с полей сражений на острове Даманском, в Республике Афганистан, Чеченской Республике и при проведении специальной военной операции на Украине. Соревнования также проводятся в целях воспитания патриотизма у подрастающего поколения, повышения спортивного мастерства участников.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER