Юноши и девушки «Алмаза» и «Сокола» отстояли честь ДОСААФ

Юноши и девушки «Алмаза» и «Сокола» отстояли честь ДОСААФ

access_time09:35 | 27 мая 2019 г.2019

Стадион «Локомотив» города Свободного, что в Амурской области, в один из недавних дней был ареной соревнований третьего этапа «Лиги ВПК» в рамках Армейских международных игр-2019. Честь местного отделения ДОСААФ Тамбовского района Амурской области в этих состязаниях отстаивали команды, составленные из членов военно-патриотических клубов «Алмаз» имени Героя Советского Союза М.И. Петрова Николаевской средней школы (руководитель клуба А. Каргин) и «Сокол» Тамбовской средней школы (руководитель клуба В. Сагунов).

И сделали они это весьма успешно, продемонстрировав высокие стабильные результаты в восьми видах комплекса «Готов к труду и обороне». Младшая группа «Алмаза» и младшая группа «Сокола» завоевали соответственно второе и третье места, а старшая группа «Алмаза» среди своих сверстников была третьей. В личном первенстве многоборья ГТО победителями и призерами стали ребята из «Сокола» Мартын Кирилл и Никита Архаров, а также члены «Алмаза» Алина Андреева, Дарья Андрусенко, Анна Андрусенко, Мария Жукова и Глеб Абатуров. Из сильнейших многоборцев ГТО будет сформирована команда регионального отделения ДОСААФ для участия в четвертом этапе соревнований «Лига ВПК» в Новосибирске.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER