Заседание наблюдательного совета ДОСААФ Липецкой области

Заседание наблюдательного совета ДОСААФ Липецкой области

access_time11:35 | 05 февраля 2020 г.Липецкая область

Оно прошло в малом зале администрации Липецкой области под руководством заместителя главы администрации Липецкой области Александра Рябченко.

Участники заседания рассмотрели четыре вопроса повестки дня: «О ротации состава наблюдательного совета», «Об итогах работы наблюдательного совета в 2019 году и утверждении плана работы на 2020 год», «О проведении розыгрыша открытого Кубка Липецкой области по мотокроссу, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне» и «О проведении военно-патриотического фестиваля «Воины Отечества», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию Воздушно-десантных войск на базе Липецкого аэроклуба ДОСААФ». Основные доклады по этим темам сделал заместитель председателя наблюдательного совета, председатель регионального отделения ДОСААФ Александр Комкин.

В связи с кадровыми изменениями из состава совета были выведены его члены Александр Костомаров и Геннадий Миронов, а в состав совета были введены заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Липецкой области Евгений Ржевин и начальник отдела управления здравоохранения Липецкой области Александр Ширяев.

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER