На велосипеде сквозь лес – к награде

На велосипеде сквозь лес – к награде

access_time10:08 | 30 сентября 2020 г.

О том, что представители ДОСААФ демонстрируют высокие результаты на трассах автокросса или мотокросса, общеизвестно. Теперь настала очередь ещё одной колесной и прикладной дисциплины – спортивного ориентирования на велосипедах.

В этом виде успешно выступает член оборонного общества, мастер спорта, представитель Саратовской объединенной технической школы ДОСААФ Ульяна Сухоловская.

В уходящем месяце она стартовала в двух самых крупных состязаниях сезона. Сначала был чемпионат России, собравший более 100 спортсменов из 20 регионов страны в Томилинском лесопарке подмосковных Люберец.  Молодая саратовская спортсменка была четвертой в дисциплине «велокросс-классика» и шестой в «велокроссе с общего старта». Совсем немного не хватило Ульяне для того, чтобы поднять на пьедестал почета, но она не расстроилась, ибо надеется на будущие успехи на российских и международных соревнованиях. Её уверенность полностью разделяет бессменный тренер и мама Ольга Сухоловская. И уже со следующих состязаний по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины) в ранге кубка России в Новосибирске Ульяна Сухоловская вернулась с наградами.

«Серебро» она завоевала в дисциплине «велокросс – лонг» и бронзовую медаль в дисциплине «велокросс – спринт», а вот в «велокроссе – эстафете», где Ульяна выступала в паре с Михаилом Аникиным, чуть-чуть не дотянули до «бронзы» и остались четвертыми.  

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Адыгея

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER