С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

access_time20:22 | 21 февраля 2020 г.

Уважаемые товарищи! Дорогие друзья!

23 февраля наша страна поздравляет с Днем защитника Отечества воинов армии и флота - всех, кто посвятил свою жизнь делу служения стране.

Этот знаменательный день памятен и близок всем нам как праздник, олицетворяющий связь поколений, признание заслуг воинства перед Родиной и глубочайшее уважение народа к людям ратного труда. Во все века героизм и мужество воинов являли собой неотъемлемую часть величия нашего государства.

Текущий год особенно важен для России двумя юбилейными датами - 75-летием Великой Победы и 90-й годовщиной создания Воздушно-десантных войск. Эти памятные даты ознаменованы и заслужены доблестью и мужеством советских и российских солдат и офицеров, а также тружеников тыла.

Со стороны государства и Верховного Главнокомандующего сейчас предпринимаются все шаги для укрепления боеготовности Вооруженных Сил, переоснащения их самым современным вооружением и военной техникой. Свой весомый вклад в это дело вносит ДОСААФ России, справедливо называемое кузницей кадров военно-учетных специальностей для Вооруженных Сил, важнейшим центром военно-патриотического воспитания и школой мужества и патриотизма.

Сегодня в стране возрастает значимость ратного труда, поэтому работа нашей организации по-настоящему нужна государству и обществу, она заслуженно снискала авторитет и уважение народа и государства. И отрадно, что работники, активисты и члены ДОСААФ России берегут и приумножают замечательные традиции нескольких поколений своих предшественников.

Защитникам Отечества всех поколений, сражавшимся на фронтах Великой Отечественной войны и отстаивавшим интересы и безопасность Родины в разные годы, - глубокая благодарность и пожелания здоровья, бодрости, оптимизма, благополучия, праздничного настроения и успехов в благородном деле служения Отечеству!

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Адыгея

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER