В Липецкой области подведены итоги «Юнармейского лета-2023»

В Липецкой области подведены итоги «Юнармейского лета-2023»

access_time11:22 | 06 сентября 2023 г.

В первый осенний день в общеобразовательные школы региона пришли сотрудники ДОСААФ, чтобы поздравить учащихся с началом нового учебного года и вручить заслуженные награды.

Досаафовцы в День знаний побывали в 15 школах, в том числе в трех школах областного центра. Школу № 14 Липецка посетил  исполняющий обязанности председателя регионального отделения  ДОСААФ Александр Комкин. По его просьбе награды оборонного общества вручил учащимся присутствовавший на торжественной линейке первый заместитель губернатора области Александр Рябченко.  

В школе № 15 грамота «За долговременное плодотворное сотрудничество в вопросах военно-патриотического воспитания подрастающего поколения» вручена директору Ренате Бессоновой.

Награждения по итогам «Юнармейского лета-2023» прошли также в школах Данкова, Ельца, Лебедяни, Усмани и Чаплыгина, районных центров Волово, Добринка, Красное, Становое и Хлевное.

Награды в этих школах учащимся вручали руководители структурных подразделений ДОСААФ, расположенных в районных центрах области. Всего благодарностями оборонного общества «За активное участие в мероприятиях «Юнармейского лета-2023» отмечены 36 учащихся школ области.

Партнеры ДОСААФ России Республики Адыгея

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER