В очередной раз аэродром «Дубки»

В очередной раз аэродром «Дубки»

access_time19:28 | 30 октября 2023 г.

Саратовского аэроклуба им. Ю.А. Гагарина ДОСААФ стал недавно ареной состязаний парашютистов. 

Здесь более пяти десятков спортсменов из девяти регионов страны разыграли награды второго, осеннего, этапа традиционных всероссийских соревнований в прыжках на точность приземления. 

Сложные погодные условия не помешали парашютистам показать достойные результаты.

В личной точности приземления успех сопутствовал представительнице Татарстана мастеру спорта международного классе А. Говоровой. Второе место за её землячкой и кандидатом в мастера спорта Р. Магдеевой. Мастер спорта О. Сысоева из Марий Эл на третьей позиции. 

У мужчин отличились ярославские перворазрядники. Первым был А. Егоров, вторым – И. Трепачев, а призовую тройку замкнул кандидат в мастера спорта А. Давидюк из Самары. 

Групповую точность приземления выиграли члены команды Татарстан-1 А. Говорова, Р. Магдеева и И. Хуснуллин. «Точнисты» команды ЦСК ВВС-1 А. Давидюк, К. Проничев и М. Силаев – серебряные призеры, «бронза» у  Е. Жилкина, А. Егорова и И. Трепачева, отстаивавших честь Рыбинска Ярославской области. 

Победители и призеры в командном и личном первенствах награждены кубками, медалями и грамотами.

Все участники соревнований выразили огромную благодарность руководству и лётному составу Саратовского аэроклуба имени Ю.А. Гагарина ДОСААФ за профессиональную работу, отметив, что за последние годы инфраструктура аэроклуба значительно улучшилась. В ней появился гостиничный комплекс, выполнено благоустройство прилегающей территории, благодаря новой взлётно-посадочной полосе с асфальтовым покрытием появилась возможность работы в круглогодичном режиме. 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Адыгея

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER