С Днём России!

С Днём России!

access_time19:04 | 11 июня 2019 г.

Уважаемые друзья, товарищи и коллеги!

От всей души поздравляю вас с государственным праздником – Днём России, праздником нашего единения во имя процветания Отечества!

Этот праздник общероссийского, общегосударственного, общенационального единения, символизирующий суверенитет нашей Родины, отмечается во всех регионах страны.

В этот день 12 июня мы чествуем нашу Отчизну – Россию, страну с тысячелетней историей, главным богатством которой является Человек. Поколения наших соотечественников  отдавали все свои силы, а нередко и жизни делу строительства и защиты родного Отечества,  его духовному, культурному и экономическому процветанию.

В любых испытаниях российский народ умел сплотиться во имя свободы своей Родины, пройти через страдания и выйти победителем, как это сделали наши отцы, деды и прадеды 74 года назад в борьбе с фашизмом.

В современных условиях поддержание обороноспособности России на необходимом уровне остается важнейшей государственной задачей. Особая роль в её реализации отводится нашей общественно-государственной организации ДОСААФ России. И все усилия штатных сотрудников, активистов и членов ДОСААФ должны быть направлены на то, чтобы с достоинством  и честью выполнить поставленные руководством страны задачи.

Примите в этот праздничный день самые искренние пожелания здоровья, добра, бодрости, радости, оптимизма, благополучия и успехов в деле служения Отечеству, во имя процветания нашей Родины!

 

Председатель ДОСААФ России, генерал-полковник                             А. Колмаков   

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Башкортостан

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER