В Волгограде прошёл Кубок по пулевой стрельбе памяти Георгия Ильинского
На базе стрелковой школы ДОСААФ России Волгоградской области состоялся Кубок города Волгограда по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвящённый памяти основателя школы — участника Сталинградской битвы Георгия Викторовича Ильинского.
В Ялте готовят команды к «Зарнице 2.0»
На базе ДОСААФ России в Ялте стартовали занятия для школьников — подготовка к отборочному этапу «Зарницы 2.0».
Точность курса — залог победы: День штурманской службы ВВС России
24 марта в России отмечается День штурманской службы Военно-воздушных сил. Праздник учреждён приказом Главнокомандующего ВВС России от 2 августа 2000 года. Дата приурочена к созданию в 1916 году Центральной аэронавигационной станции — первого специализированного подразделения по аэронавигации в отечественной военной авиации.
Ракитянское отделение ДОСААФ — лучшее в регионе по итогам 2025 года
По итогам работы за 2025 год ракитянское местное отделение ДОСААФ России заняло 1-е место в Белгородской области.
Сила, скорость и характер: юные бойцы вышли на татами в Калининграде
Более 180 участников и 11 команд — региональное отделение ДОСААФ России по Калининградской области стало площадкой для первого первенства и фестиваля по армейскому рукопашному бою.
Регистрация на «Быть, а не казаться!-2026»
В этом году Всероссийский конкурс пройдёт сразу в 6 номинациях и объединит лучших наставников со всей России.






_69c4e0cb35db1.jpg)














