Более 12 тысяч благодарностей разместили на сайте «Спасибозавсе.рф»

Более 12 тысяч благодарностей разместили на сайте «Спасибозавсе.рф»

access_time10:39 | 19 мая 2020 г.

Свыше 12 тысяч интернет-пользователей оставили благодарственные сообщения на сайте «Спасибозавсе.рф». Об этом рассказал председатель Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ России, автор проекта Андрей Тимофеев.

«Спасибозавсе.рф» — это интернет-портал, представляющий собой публичную стену благодарности, на которой размещаются видеоинтервью, фотографии и текстовые материалы. 

«Более 12 тысяч материалов разного формата и объема с благодарностями оставили пользователи сети интернет на сайте Спасибозавсе.рф. Особенно активно россияне стали добавлять новые сообщения в год 75-летия Великой Победы», — сказал Андрей Тимофеев.

По его словам, наполнением этой платформы занимались учащиеся общеобразовательных организаций, волонтеры, юнармейцы, члены военно-патриотических клубов ДОСААФ России, активисты общественных молодежных и ветеранских объединений, а также представители органов государственной власти и местного самоуправления. 

В основном, как отмечает Андрей Тимофеев, интернет-пользователи благодарят ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны, советских и российских воинов, исполнявших свой служебный долг за пределами Отечества. «С 2020 года люди стали чаще направлять благодарственные сообщения в адрес врачей и волонтеров, участвующих в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19. Эти сообщения размещаются в разделе «Герои среди нас», — уточнил он.

Стоит отметить, что интернет-проект «Спасибозавсе.рф» был поддержан аппаратом полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, комиссией по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, руководством ДОСААФ России, а также сопредседателем общественного движения «Бессмертный полк», народным артистом, Героем труда Российской Федерации Василием Лановым и многими другими. 

На базе проекта ежегодно проходит всероссийская патриотическая акция в честь Дня Победы «Сними интервью с ветераном Великой Отечественной войны» в России и странах СНГ.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Карачаево-Черкесской Республики

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER