Судомоделисты разыграли Кубок России

Судомоделисты разыграли Кубок России

access_time17:40 | 28 июня 2023 г.

В Кимрах Тверской области спортсмены 13 регионов страны оспаривали награды кубкового турнира  по судомодельному спорту в гоночных классах FSR. 

Больше недели модели в 14 классах накручивали круги по водоему, оглашая его окрестности громким звуком. В итоге командный зачет с результатом 1305 баллов выиграли спортсмены Москвы, второй результат (1252) у хозяев воды, на третьей позиции команда Саратовской области (1106). 

У многих участников была возможность выступить в нескольких классах моделей, а лучше соперников это получилось у двух моделистов, завоевавших по две медали высшей пробы, – 40-летнего новосибирца мастера спорта международного класса Романа Агафонова и 66-летнего мастера спорта из Саратова Александра Кабкова, в активе которого ещё и «бронза».  

Победителями кубкового турнира в других классах моделей стали москвичи Виктор Богданов, Александр Сидоркин и Алексей Карташов, петербуржцы Андрей Бикеев и Павел Салтыков, Леонид Калинин из Подмосковья, Сергей Чертков из Ленинградской области, костромич Алексей Бахмуров, Сергей Куртыгин из Владимира и Дмитрий Царьков из Твери.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Карачаево-Черкесской Республики

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER