Автопробег в поддержку Российской армии

Автопробег в поддержку Российской армии

access_time10:46 | 18 июля 2022 г.

Сургутский учебный центр ДОСААФ России 16 июля организовал автопробег в поддержку Президента страны и Российской армии. В массовом военно-патриотическом мероприятии вместе с Сургутским учебным центром ДОСААФ России приняли участие представители казачества, члены РОО ХМАО-Югры «Ассоциация ветеранов десантных войск и ВСпН», МОО 

Ветераны военной службы г.Сургута, МОО ВП «Контрольно-следовая полоса» г.Сургута ХМАО-Югры и других ветеранских общественных организаций г.Сургута. 

В автопробеге приняли участие более 70 человек, в том числе курсанты, обучающиеся по  военно-учетной специальности – «Военный водитель» кат. «С». Колонна из 25 транспортных средств с литерами «Z» и «V», флагами России, ДОСААФ, Вооруженных Сил РФ и других общественных  патриотических объединений,  в сопровождении патрульных автомашин ГИБДД проехали по улицам города Сургута, где колонна сделала остановку у вечного огня мемориала Славы. 

На Мемориале Славы состоялся митинг в поддержку специальной операции российских военных на Украине. Первым с речью выступил директор Сургутского учебного центра Туруев Сергей Вилорьевич, потом выступили представители общественных ветеранских и патриотических объединений и организаций г.Сургута. Митинг закончился возложением цветов  к памятнику неизвестному солдату. Вернувшись  в Сургутский учебный центр ДОСААФ, участники автопробега посетили музей боевой славы «Зенитно-ракетного полка» в Сургутском учебном центре ДОСААФ.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Карелия

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER