ДОСААФ России и правительство Карачаево-Черкесии заключили соглашение о сотрудничестве

ДОСААФ России и правительство Карачаево-Черкесии заключили соглашение о сотрудничестве

access_time18:42 | 11 октября 2021 г.

Церемония подписания документа состоялась в конце минувшей недели в Черкесске, а подписи под ним поставили председатель ДОСААФ России Александр Колмаков и глава республики Рашид Темрезов.  

Александр Колмаков поблагодарил руководителя Карачаево-Черкесии за плодотворную совместную работу и выразил уверенность в том, что активное взаимодействие будет продолжено. «Региональное отделение ДОСААФ – это инструмент в руках главы субъекта в решении социально-значимых задач», - подчеркнул Александр Колмаков.

«У нас состоялся обстоятельный, практический разговор. В следующем году мы отмечаем 100-летие нашей республики и 95-летие оборонной организации страны. Мы договорились о совместных мероприятиях не только на территории Карачаево-Черкесии, но и в Москве», - отметил Рашид Темрезов.

«Считаю, ДОСААФ - это уникальное общество, с выдающейся почти 95-летней историей,  которое своими реальными делами заслужило большое уважение и доверие, как среди жителей страны, так и со стороны государства.

В республике делается многое по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и подготовке жителей региона к военной службе. И подписание соглашения будет еще одним шагом по совершенствованию данной работы.

Мы намерены вобрать лучшие практики, вывести нашу работу на принципиально новый качественный уровень, обеспечить максимально полный охват молодежи региона», 

- написал на своей официальной странице в Instagram Рашид Темрезов. 

По материалам СМИ Карачаево-Черкесии

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Карелия

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER