Патриотическая акция «День добровольца»

Патриотическая акция «День добровольца»

access_time15:43 | 17 августа 2022 г.

в поселке Прямицыно Октябрьского района Курской области посвящалась  формированию батальона материально-технического обеспечения «Сейм», который будет подвозить горючее, продовольствие, боеприпасы и другое, что необходимо российским военнослужащим на передовой.

 

Участниками акции были и представители регионального отделения ДОСААФ во главе с председателем Надеждой Пономаревой, которая в своем выступлении отметила, что на протяжении всей своей истории оборонная организация являлась кузницей добровольчества для многих поколений патриотической молодёжи нашей страны. На базе ОСОАВИАХИМ были подготовлены тысячи будущих героев - добровольцев Великой Отечественной войны, и сегодня ДОСААФ продолжает готовить специалистов для армии и флота. Крепнет сотрудничество областного оборонного общества с  воинскими подразделениями, выполняющими задачи в ходе спецоперации.  

- Побывав приграничных районах и общаясь с военными, могу сказать, - подчеркнула Надежда Пономарева, - для наших солдат очень важны и ценны поддержка и помощь от нашей организации. Уже в самое ближайшее время на базе автошколы ДОСААФ начнется обучение военнослужащих по контракту для получения водительских удостоверений  категории «С». 

Она вручили награды ДОСААФ ряду жителей  района за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи.

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Карелия

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER