Спортивные выходные Ялтинских оборонщиков

Спортивные выходные Ялтинских оборонщиков

access_time12:56 | 06 сентября 2021 г.

04 сентября юные бойцы ВСК боевых единоборств «Штурм» им. В.Ф. Маргелова при Ялтинской автошколе ДОСААФ  приняли участие в Открытом кубке города Симферополя по кикбоксингу, организатором которого выступили  Управление молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя и Крымское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация кикбоксинга России».

В чемпионате и первенстве приняли участие около 300 человек. Хорошую конкуренцию Крымским спортсменам составили команды из   Белгорода,    Азова, Краснодара  и  Луганска. 

В этот раз к пьедесталу почета ялтинцам добраться не удалась, но все бойцы клуба, получили бесценный опыт в новых для себя дисциплинах: «К-1» фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт, поинтфайтинг. 

В этот же день, юные спортсмены ВПК «Гурда» Ассоциации ВПК ДОСААФ России в городе Ялта, приняли участие в кубке Главы города Симферополя, по практической стрельбе, посвященному «Дню солидарности в борьбе с терроризмом». 

По результатам судейства команда ВПК «Гурда» завоевала: второе место в "серийном" классе, второе и третье место в "открытом" классе и третье командное место в классе "стандарт".

Поздравляем победителей!

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Карелия

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER