300-летию Кузбасса

300-летию Кузбасса

access_time17:31 | 04 октября 2021 г.

в нынешнем году посвящался традиционный конкурс профмастерства водителей и курсантов Кемеровского центра профессиональной подготовки и патриотического воспитания регионального отделения ДОСААФ.  

Он проходил на автодроме областного оборонного общества в форме эстафеты, а честь своей команды отстаивали три участника - инструктор легковых автомобилей, инструктор грузовых автомобилей и курсант школы. В составе команд были представлены и представительницы прекрасной половины человечества, которые также блеснули глубокими знаниями нюансов правил дорожного движения, умелым вождением машины и меткой стрельбой из пневматической винтовки. 

Первое место в состязаниях завоевала команда, где Олег Поздняков демонстрировал скоростной маневрирование на легковом автомобиле, а Андрей Царик и курсант Сергей Попов – фигурное вождение грузового автомобиля. Каждый из этого коллектива добрался по мокрому асфальту и бездорожью до финиша с наименьшим количеством штрафных очков, правильно ответил на билеты теоретического этапа конкурса и уверенно выступил на линии огня. На второй позиции «экипаж» в составе Николая Лукьяненко (легковой автомобиль), Анатолия Калинкина и курсанта Павла Суслова («КамАЗ»). Третий результат у Антона Гончарова («легковушка»), Александра Вебера и курсанта Александра Гагина («грузовик»).

Все они отмечены заслуженными наградами. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Коми

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER