Астраханские досаафовцы обсудили свою работу

Астраханские досаафовцы обсудили свою работу

access_time13:14 | 01 февраля 2023 г.

Это произошло на недавнем пятом пленуме регионального отделения оборонного общества. 

Его участники заслушали доклад председателя ДОСААФ Астраханской области Василия Григорьева, в котором он проанализировал итоги деятельности организации в 2022 году, подробно остановившись и на достижениях, и на проблемных вопросах, а также на задачах, стоящих перед досаафовцами в нынешнем году.  

Доклад руководителя дополнили своими мыслями и предложениями начальник Икрянинского спорттехклуба Виктор Лебедев и начальник Ахтубинской автомобильной школы Николай Черменцев – старейшие сотрудники оборонной организации. Более 45 лет Николай Черменцев отдал оборонному обществу, а Виктор Лебедев в этом году отметит 35-летие своей трудовой деятельности в рядах ДОСААФ. Опытные руководители, прошедшие школу перемен, по-прежнему остаются в строю и продолжают трудиться во благо Отечества. 

По традиции лучшие подразделения за успехи в минувшем году награждены почетными грамотами и переходящими кубками регионального отделения ДОСААФ. Наградами отмечены и лучшие специалисты, добившиеся хороших результатов по итогам прошедшего года. 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Коми

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER