«Большие дела начинаются с маленьких шагов»

«Большие дела начинаются с маленьких шагов»

access_time19:01 | 03 июня 2020 г.

- так называется стартовавшая в мае благотворительная акция федеральной розничной сети «Галамарт», включающей в себя более 300 магазинов. Цель проекта – помочь, как можно большему количеству людей в регионах, получить необходимую заботу и поддержку.

Как сообщила начальник отдела организационно-плановой работы регионального отделения ДОСААФ Республики Башкортостан Гульнара Мануйлина, Уфа тоже присоединилась к акции, которая проводится совместно с оборонным обществом республики и центром местной активности городской администрации. 

 Ко Дню защиты детей, который традиционно отмечался 1 июня, юным уфимцам вручили подарочные наборы от сети. Всего роздано 100 подарков детям из многодетных, малоимущих семей и детям с ограниченными возможностями здоровья. В бесплатные наборы входят игрушки, раскраски, книжки, наклейки, головоломки и другие вещи, которые помогут проводить время на карантине. ДОСААФ республики дополнило подарочные наборы аудиодисками «Воспоминания о войне», а центр местной активности – канцелярскими товарами.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Коми

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER