Чемпионат по трофи-рейдам прошел в Нижегородской области

Чемпионат по трофи-рейдам прошел в Нижегородской области

access_time09:53 | 28 июля 2021 г.

В заездах приняли участие 37 экипажей из 4 регионов Приволжского Федерального округа: Ульяновской, Кировской, Нижегородской областей и Республики Татарстан.

Чемпионат по трофи-трейдам-2021 был проведен при содействии председателя регионального отделения ДОСААФ Нижегородской области Сергея Кулькова, министерства спорта Нижегородской области, главы администрации Большемурашкинского района Николая Белякова, руководителя региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация развития автомобильного и мотоциклетного спорта Нижегородской области» Сергея Пигулевского.

«Глядя на этих «железных коней», можно понять, что для участия в чемпионате было затрачено немало сил и энергии, проделана огромная работа, пройдена серьезная подготовка. Позвольте от имени добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России пожелать всем участникам успеха и удачи в соревновании! В начале следующего года ДОСААФ будет отмечать свой 95-летний юбилей. Сотни тысяч специалистов за эти годы подготовлены нашей организацией для Вооруженных Сил и народного хозяйства. Многие из присутствующих прошли срочную или бессрочную службу в разных видах Вооруженных Сил нашей страны, получили водительские удостоверения в автошколах нашей организации, поэтому поздравляю вас с наступающим юбилеем Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту! Верьте в свои силы, и все получится!» - пожелал участникам соревнований заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ  Нижегородской области Андрей Мастрюков.

По окончании мероприятия один из участников соревнований признался, что хотел не просто победить, а победить так, чтобы им гордились болельщики, которых в тот день собралось немало. Те, у кого не получилось занять призовые места, смогут продемонстрировать свое мастерство в преодолении тяжелого бездорожья, приняв участие в чемпионате по трофи-рейдам в следующем году.

Партнеры ДОСААФ России Республики Коми

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER