Раздел о Главном военно-морском параде открылся на сайте Минобороны России

Раздел о Главном военно-морском параде открылся на сайте Минобороны России

access_time17:11 | 22 июля 2019 г.2019

Интерактивный раздел, посвященный Главному военно-морскому параду в Санкт-Петербурге и Кронштадте, заработал на официальном сайте министерства обороны РФ в преддверии Дня Военно-морского флота. В разделе представлена информация об особенностях проведения Главного военно-морского парада, схемы построения кораблей и пролета авиации.

Также раздел содержит программы и схемы построений кораблей на региональных военно-морских парадах, которые пройдут в главных базах Балтийского, Северного, Тихоокеанского и Черноморского флотов и Каспийской флотилии.

Главный военно-морской парад с морской и авиационной частью, а также праздничным салютом пройдет 28 июля в акватории Невы и на Кронштадтском рейде. В нем будут задействованы более 40 боевых кораблей и подводных лодок, 41 единица авиационной техники Балтийского, Северного, Черноморского флотов и Каспийской флотилии. Всего к военно-морским парадам планируется привлечь свыше 200 кораблей и судов различных классов, порядка 80 воздушных судов и более 15 тысяч военнослужащих.

Ссылка на раздел

Фото: Минобороны России 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Коми

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER