Калужские досаафовцы обсудили свою работу

Калужские досаафовцы обсудили свою работу

access_time19:46 | 14 февраля 2023 г.

Это произошло недавно на седьмом пленуме совета регионального отделения ДОСААФ, который подвел итоги деятельности организации в минувшем году наметил задачи на год нынешний. 

Участниками пленума стали члены совета, работники аппарата регионального отделения, руководители и главные бухгалтеры местных отделений  и профессиональных образовательных учреждений Калужской оборонной организации, приглашённые сотрудники органов исполнительной, местной власти, сотрудничающих с ДОСААФ, члены общественных организаций и объединений. 

В выступлениях на пленуме нашли свое отражение все направления деятельности оборонного общества области – организационно-уставная деятельность, военно-патриотическая работа, подготовка граждан по военно-учетным специальностям и массовым техническим профессиям, физическая культура и спорт, информационная и финансово-экономическая деятельность, имущественный комплекс, правовая и кадровая работа. 

Участники пленума с удовлетворением восприняли информации о занятом 8-м месте в рейтинге региональных отделений ДОСААФ второй группы – самой многочисленной среди организаций оборонного общества, выполнении на 100% плана подготовки специалистов, втором месте по военно-патриотической работе, пятом месте по финансово-экономической деятельности. 

Первое место среди структурных подразделений по итогам работы в 2022 году завоевала Калужская объединенная техническая школа ДОСААФ,   руководимая Андреем  Крапивиным. Исполняющий обязанности  председателя регионального отделения ДОСААФ Сергей Кузьминский вручил коллективу школы переходящее почётное знамя. 

Отличившиеся председатели местных отделений оборонного общества, руководители, штатные работники профессиональных образовательных учреждений ДОСААФ награждены премиями, грамотами. 

Впереди у досаафовцев обсуждение достигнутых результатов  на пленумах в местных отделениях, собраниях в первичных отделениях и подведение итогов в профессиональных образовательных учреждениях ДОСААФ области.

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Коми

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER