Победитель областного конкурса работает в ДОСААФ

Победитель областного конкурса работает в ДОСААФ

access_time14:21 | 13 декабря 2011 г.

На днях в Кировской областной филармонии состоялся праздничный вечер, на котором прошла церемония награждения победителей областного смотра-конкурса 2011 года на лучшего работника по профессии.

В числе его победителей назван мастер производственного обучения вождению Кировской объединенной технической школы ДОСААФ Николай Порошин, получивший на вечере диплом и медаль из рук губернатора области Никиты Белых.

На областной конкурс Николая Ивановича Порошина за многолетний и добросовестный труд по подготовке специалистов массовых технических профессий и военных водителей выдвинул профсоюзный комитет Кировской ОТШ. Порошин отдал оборонному обществу более 35 лет. И его, как отмечают коллеги, отличают любовь к своей профессии, бережное отношение к технике, добрые взаимоотношения в коллективе и высочайший профессионализм в обучении вождению начинающих водителей.

Председатель регионального отделения ДОСААФ Кировской области Юрий Рыбкин, подводя в ОТШ итоги 2011 года, в присутствии всех сотрудников поздравил победителя областного конкурса, объявил ему благодарность и наградил денежной премией, отметив, что «такие работники – основа ДОСААФ, основа коллектива, основа успеха в работе».

Теперь фотография Николая Порошина, как и других победителей областного смотра-конкурса на лучшего работника по профессии, украсит областную доску Почета в центральном сквере на Театральной площади Кирова.

Партнеры ДОСААФ России Республики Коми

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER