Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

access_time15:29 | 22 июля 2022 г.

Сегодня, 22 июля, день рождения отмечает Андрей Анатольевич Желнаков – председатель регионального отделения ДОСААФ России Карачаево-Черкесской Республики. В оборонную организацию он пришел в августе 2018 года. 

Андрей Анатольевич окончил Ставропольский государственный технический университет по специальности «Инженер» и Ставропольский университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 1985 по 1987 год проходил службу в рядах Советской Армии на различных должностях. Работал главным специалистом-экспертом отдела надзора управления Роспотребнадзора по Республике Карачаево-Черкесия. С 2014-2017 гг. был заместителем директора регионального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Карачаево-Черкесской Республики. С 2018 по 2019 год занимал должность заместителя председателя РО ДОСААФ России Карачаево-Черкесской Республики. А с мая 2019 возглавил региональное отделение Республики. Помимо управления региональным отделением ДОСААФ России является директором регионального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Карачаево-Черкесской Республики.

Коллектив ДОСААФ России поздравляет Андрея Анатольевича с днем рождения! Мы желаем Вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и осуществления мечт, задуманных планов и идей на благо России и ДОСААФ!

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Коми

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER