Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем с Юбилеем!

access_time12:49 | 31 октября 2022 г.

Сегодня, 31 октября, день рождения отмечает Ионтеф Борис Петрович – и.о. председателя регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области! В организацию он пришел год назад – в октябре 2021 год.  

В 1994 году Борис Петрович окончил Санкт-Петербургское  высшее зенитное командное училище. Почти 20 лет, с 1990 по 2010 год, он посвятил службе в  Вооруженных Силах страны. С 2013 по 2020 год он был заместителем начальника по хозяйственной части, старший инженер по ремонту и эксплуатации техники, заместитель начальника по УПЧ  ПОУ «Новгородская ОТШ ДОСААФ России», а с 2020 и по настоящее время – возглавляет ее. 

Борис Петрович награжден многими медалями: медалью «За воинскую доблесть» I и II степени, «за отличие в военной службе II и III степени, ДОСААФ России «Первый трижды Герой Советского Союза А.И. Покрышкин».

Коллектив ДОСААФ России поздравляет Бориса Петровича с юбилеем! Мы желаем Вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и осуществления мечт, задуманных планов и идей на благо России и ДОСААФ! Спасибо за ваш плодотворный труд, преданность делу и вклад в развитие организации.

Партнеры ДОСААФ России Республики Коми

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER