Пришли досаафовцы в университет…

Пришли досаафовцы в университет…

access_time11:39 | 25 декабря 2019 г.2019

Региональное отделение ДОСААФ Крыма презентовало свою многогранную деятельность студентам и сотрудникам Симферопольского  университета экономики и управления.

Досаафовцы развернули в университете тематические площадки, представляющие различные виды деятельности республиканского оборонного общества. Студенты, преподаватели и сотрудники учебного заведения могли познакомиться с туристской подготовкой, подводной археологией, страйкбольным снаряжением и оборудованием, снаряжением для игры в лазертаг, находками с полей сражений Великой Отечественной войны, обнаруженными поисковиками-казаками, авиа-, авто- и судомоделями.  

Ректор университета, доктор экономических наук, профессор Владимир Узунов, с которым у досаафовцев сложились самые тёплые дружеские отношения, представил студентам председателя регионального отделения ДОСААФ Андрея Попова. Руководитель оборонной организации рассказал об истории крымского ДОСААФ, его сегодняшнем дне и планах на будущее, в том числе о совместных проектах со студентами университета. Он также призвал молодежь не забывать историю Отечества и всегда быть готовыми к защите Родины. 

Его рассказ был дополнен видеофильмом о деятельности регионального отделения ДОСААФ Крыма. 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Коми

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER