Севастопольские студенты вступили в ряды ДОСААФ

Севастопольские студенты вступили в ряды ДОСААФ

access_time14:33 | 11 октября 2018 г.2018

На днях в соединении ракетных кораблей и катеров Крымской военно-морской базы состоялась торжественная церемония вступления студентов Севастопольского экономико-гуманитарного института (филиал) Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского в ряды «Юнармии» и ДОСААФ России.

Юнармейцами стали более 30 первокурсников, а членами ДОСААФ – 26 студентов-юнармейцев, достигших 18-летнего возраста.

В церемонии участвовали представители командования Крымской военно-морской базы, руководства региональных отделений ДОСААФ и «Юнармии» Севастополя, Севастопольского экономико-гуманитарного института Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, моряки-черноморцы и ветераны Вооруженных сил.

В рамках запланированных мероприятий студенты посетили открытие площадки «Патриот» в соединении ракетных кораблей и катеров, почтили память Героев Советского Союза и возложили цветы на аллее Героев.

Между Севастопольским экономико-гуманитарным институтом, Крымской военно-морской базой, региональными отделениями ДОСААФ и «Юнармии» города-героя налажено эффективное и постоянное взаимодействие в социальной, культурной, воспитательной и патриотической сферах. Только в прошлом  учебном году было проведено свыше 50 совместных мероприятий.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Коми

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER