Спортсмены-арбалетчики ДОСААФ Москвы успешно выступили на чемпионате и первенстве России

access_time13:39 | 02 декабря 2020 г.

С 27 по 30 ноября 2020 года в городе Коломна Московской области прошли чемпионат и первенство России по стрельбе из полевого арбалета.

От регионального отделения ДОСААФ города Москвы в соревнованиях за сборную команду столицы выступили 19 спортсменов учебно-спортивного центра ДОСААФ Юго-Восточного округа Москвы и московского городского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ во главе с тренером Светланой Сальниковой.

В чемпионате России в упражнении АП-18 м, 120 выстрелов победителями и призерами соревнований стали:

среди женщин:

1 место – Лолита Богачук (УСЦ ДОСААФ России ЮВАО г.Москвы);

2 место – Ольга Климова (УСЦ ДОСААФ России ЮВАО г.Москвы).

среди мужчин:

2 место – Артем Попов (УСЦ ДОСААФ России ЮВАО г.Москвы).

В первенстве России в упражнении АП-18 м, 60 выстрелов призерами соревнований стали:

2 место – Анастасия Климова (УСЦ ДОСААФ России ЮВАО г. Москвы).