В Ялте подвели итоги уходящего года

В Ялте подвели итоги уходящего года

access_time15:03 | 27 декабря 2021 г.

В Южнобережном зональном центре военно-патриотического и спортивного воспитания ДОСААФ в Ялте прошло открытое заседание президиума совета местного отделения оборонного общества. 

На нем присутствовали руководители первичных отделений, военно-спортивных клубов, представители партнерских организаций и почетные гости.

Председатель местного отделения ДОСААФ Ялты Владимир Бабко отчитался перед коллегами о проделанной работе за 2021 год, реализации субсидиарной программы военно-патриотического воспитания, развитии военно-прикладных и военно-технических видов спорта «Святое дело Родину защищать». Участники заседания рассмотрели и утвердили перспективный план основных мероприятий организации на 2022 год, приняли в ряды ДОCААФ 14 новых членов.

Члены президиума и гости отметили системную и плодотворную работу совета по взаимодействию с общественными организациями и объединениями, социальными службами и учреждениями культуры и образования города и посёлков. 

В ходе заседания председатель совета ветеранов Ялты Юрий Кириллов и депутат первого созыва Ялтинского горсовета, член совета регионального отделения ДОСААФ Республики Крым Сергей Ефанов поблагодарили активистов за отличную работу и пожелали успехов будущем.

Сергей Ефанов также отметил хорошую тенденцию взаимодействия структурных подразделений ДОСААФ с Ялтинским горсоветом и администрацией города в организации и проведении совместных спортивных, военно-патриотических и культурных мероприятий. Структурные подразделения оборонного общества, работающие на территории Ялты, стали уверенно и целенаправленно входить в общественно-культурную жизнь города. Этому способствует подписанное соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между региональным отделением ДОСААФ и главой администрации Ялты. Однако, любая общественная деятельность организации, связанная с развитием военно-патриотического и военно-спортивного направления в системе ДОСААФ, требует материальной поддержки и финансового обеспечения, со стороны руководства города. 

На заседании президиума благодарностями председателя регионального отделения  ДОСААФ Андрея Попова отмечены председатель общественного совета Ялты Людмила Ковалева, председатель совета ветеранов города Юрий Кириллов и член совета, пресс-секретарь местного отделения ДОСААФ Екатерина Демина. Председатель совета ветеранов города наградил лучших спортсменов клуба боевых единоборств «Штурм» им. В.Ф. Маргелова ДОСААФ грамотами за достигнутые спортивные результаты в 2021 году.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Коми

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER