Воронежские досаафовцы назвали передовиков

Воронежские досаафовцы назвали передовиков

access_time13:43 | 05 декабря 2011 г.

На недавнее заседание президиума совета регионального отделения ДОСААФ Воронежской области были приглашены председатели местных отделений, руководители и главные бухгалтеры структурных подразделений регионального отделения ДОСААФ.

Расширенное заседание началось с приема в члены ДОСААФ России казаков - Ивана Сушкова, Геннадия Кононенко и Юрия Князева.

Большой сбор руководителей оборонной организации области проходил в преддверии выборов депутатов Госдумы, поэтому участники заседания не могли обойти вниманием это важное политическое событие в жизни страны. Они заслушали отчеты о готовности избирательных участков к проведению выборов в Воронежской ОТШ, водолазной школе, Аннинской АШ и Богучарском СТЦ.

Предметом рассмотрения на президиуме стали выполнение плана-задания по распространению билетов лотереи ДОСААФ в 2011 году и совершенствование работы по распространению в 2012 году билетов серии «Спорт смелых», посвященной 85-летию ОСОАВИАХИМ - ДОСААФ России. С информацией по этому вопросу выступил начальник отдела Владимир Шнайдерман.

Главный бухгалтер регионального отделения Нинель Тарасова подвела итоги финансово-экономической деятельности областной оборонной организации за 9 месяцев 2011 года.

На задачах по планированию деятельности образовательных учреждений регионального отделения ДОСААФ в организации учебного процесса в 2012 году в своем выступлении остановился председатель регионального отделения Михаил Шевчук.

Участники расширенного заседания президиума совета регионального отделения подвели промежуточные итоги деятельности организаций ДОСААФ области и определили передовиков. По итогам деятельности за третий квартал 2011 года ими названы коллективы Россошанской автошколы (начальник Александр Кобылкин), Острогожской автошколы (начальник Николай Нижников) и Богучарского спортивно-технического центра (начальник Владимир Шибалкин).

Партнеры ДОСААФ России Республики Коми

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER