В Зауралье новый руководитель ДОСААФ

В Зауралье новый руководитель ДОСААФ

access_time17:18 | 20 ноября 2020 г.

С 20 ноября приступил к исполнению обязанностей председателя регионального отделения ДОСААФ Курганской области Эдуард Лобачев. Приказ о его назначении подписан председателем ДОСААФ России Александром Колмаковым.

Прежний руководитель оборонной организации Владимир Савин перешел на работу в одну из структур правительства Курганской области. Он руководил региональным отделением в течение четырех лет. За это время организация из отстающих вошла в тройку лидеров по финансово-экономической деятельности, выполнению планов подготовки специалистов по массовым техническим профессиям (МТП) и подготовке призывников по военно-учетным специальностям (ВУС). Вот и в этом году региональное отделение досрочно выполнило планы по МТП и даже перевыполнило по ВУС.

Новый руководитель  регионального отделения ДОСААФ Эдуард Борисович Лобачев – личность в Зауралье  известная. Он более одиннадцати лет возглавлял областной военный комиссариат. Участник боевых действий на Северном Кавказе, отмечен орденом «За военные заслуги» и многими медалями.   

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Мордовия

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER