Патриотические соревнования для юных петербуржцев

Патриотические соревнования для юных петербуржцев

access_time16:09 | 19 июня 2025 г.2024

С 17 по 19 июня на базе школы № 482 Выборгского района Санкт-Петербурга сотрудники ДОСААФ России во главе с заместителем председателя Евгением Ломоносовым провели военно-патриотические соревнования для участников городского лагеря «Лучик». Ребята из отрядов с дневным пребыванием проходили испытания на нескольких рубежах: метание гранаты, стрельба, оказание первой помощи и историческая викторина. 

Мероприятие завершилось торжественным награждением победителей.

Организаторам активно помогали президент Федерации страйкбола Санкт-Петербурга Павел Лобанов и представители Центра специального назначения «Вымпел». Такие соревнования не только развивают у молодежи физические навыки, но и воспитывают патриотизм, командный дух и уважение к истории России.

ДОСААФ России продолжает работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, прививая ценности долга, чести и любви к Родине. Подобные мероприятия — важная часть подготовки будущих защитников Отечества. 

#ДОСААФ #Патриотика #СанктПетербург #Молодежь #Соревнования #Вымпел #Страйкбол #ВоенноПатриотическоеВоспитание

 

 

 

 

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER