Иркутянин Артём Черноусов вновь на пьедестале

Иркутянин Артём Черноусов вновь на пьедестале

access_time15:15 | 20 февраля 2020 г.

Заслуженный мастер спорта России, ученик заслуженного тренера России Галины Корзун, воспитанник Иркутского областного стрелково-спортивного клуба ДОСААФ Артём Черноусов с завидным постоянством радует высокими результатами в представительных турнирах. 

Очередного успеха он добился в Чехии на розыгрыше «Гран при Пльзеня», завоевав три медали: золотую и серебряную в олимпийском упражнении – стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Третью медаль – серебряную, Артём добыл вместе с Виталиной Бацарашкиной из Омска в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди смешанных пар.

«В международных соревнованиях в Чехии принимала участие и иркутянка Надежда Колода. Этот турнир для наших спортсменов стал очередным этапом подготовки и отбора на чемпионат и первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия, которые пройдут в польском Вроцлаве в конце февраля – начале марта. Окончательный состав сборной команды России будет определён на тренировочных мероприятиях в Турции», –  сказала, комментируя итоги турнира, Галина Корзун.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Тыва

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER