28 мая на базе Южнобережного зонального центра военно-патриотического и спортивного воспитания Регионального отделения ДОСААФ России Республики Крым в г. Ялта были подведены итоги зимне-весеннего периода обучения

28 мая на базе Южнобережного зонального центра военно-патриотического и спортивного воспитания Регионального отделения ДОСААФ России Республики Крым в г. Ялта были подведены итоги зимне-весеннего периода обучения

access_time17:06 | 01 июня 2022 г.

28 мая на базе Южнобережного зонального центра военно-патриотического и спортивного воспитания Регионального отделения ДОСААФ России Республики Крым в г. Ялта были подведены итоги зимне-весеннего периода обучения и прошло открытие летней смены «ЮНАРМЕЙСКОЕ ЛЕТО - 2022» для юнармейцев-курсантов Ассоциации ВПК ДОСААФ России в городе Ялта. 

В рамках соглашения о взаимодействии и сотрудничестве ДОСААФ России  с Департаментом  образования и молодежной политики Администрации города Ялта Республики Крым по патриотическому воспитанию, поприветствовать собравшихся прибыл начальник отдела молодежной политики и воспитательной работы Департамента, член ДОСААФ России Евгений Хричев. В своем обращении к присутствующим он отметил: «ДОСААФ России занимает лидирующие позиции по вопросам военно-патриотического воспитания детей и молодежи на территории города Ялта», поблагодарил  всех членов организации, воспитанников и родителей за активную гражданскую позицию и пожелал организации дальнейшего развития. 

В ходе мероприятия продолжилось награждения активистов, курсантов, родителей и меценатов оказывающих помощь оборонной организации в уставной деятельности наградами «95 лет ДОСААФ», а трем оборонщикам пополнившим ряды организации были вручены удостоверения и знаки о принадлежности к Общероссийский общественно-государственной организации ДОСААФ России.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Хакасия

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER