Число юнармейцев в Нефтеюганске прибыло

Число юнармейцев в Нефтеюганске прибыло

access_time16:05 | 09 июня 2022 г.

В актовом зале Дома детского творчества этого города ХМАО-Югры  недавно произошло событие, которое надолго останется в памяти 55 школьников – в этот день они произнесли слова торжественной клятвы юнармейца.  

Юношам и девушкам, вступившим в ряды «Юнармии», руководитель отделения организации «Офицеры России», майор запаса Артур Токарев и заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ ХМАО-Югры Алексей Овчинников вручили книжки и знаки юнармейцев.

Региональное отделение ДОСААФ на этой церемонии отметило благодарственными письмами педагогов дополнительного образования Дома детского творчества Анну Воробей и Татьяну Иванову, пять юнармейцев, проявивших активность в военно-патриотической деятельности, также удостоены наград оборонного общества.  

Как отметила Анна Воробей, с  сентября у юнармейцев начнется плодотворная работа на ряде мероприятий городского и регионального уровня, а для этого им предстоит много и упорно трудиться. Объем работы огромный и достаточно интересный, хочется верить что у ребят впереди будет много побед в олимпиадах и соревнованиях, все будут вовлечены в волонтерскую деятельность, станут более активными и заинтересованными в развитии региона и всей страны.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Хакасия

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER