Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения!

access_time16:36 | 13 августа 2022 г.

Сегодня, 13 августа, день рождения отмечает Алиев Шамиль Юсупович –председатель регионального отделения ДОСААФ России Республики Дагестан. В оборонную организацию он пришел, когда ему было 27 лет – в 1978 году! 

Шамиль Юсупович начинал свою работу в ДОСААФ как педагог, затем –прошел все ступени от преподавателя и хозяйственника до руководителя образовательного учреждения и председателя регионального отделения. 

Он активно участвует в общественной жизни республики и Оборонной организации: является делегатом последних 6 съездов ДОСААФ России, членом Центрального совета ДОСААФ России, членом Президиума Дагестанского республиканского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, членом координационного совета Дагестанского регионального отделения «Общероссийского народного фронта».

За многолетнюю добросовестную работу Указом Президента Республики Дагестан Шамиль Юсупович награжден Почетной Грамотой, а за участие в защите России и Дагестана Алиев награжден государственной наградой медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. А также он обладает многими ведомственными наградами ДОСААФ России. 

Коллектив ДОСААФ России поздравляет Шамиля Юсуповича с днем рождения! Мы желаем Вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и осуществления мечт, задуманных планов и идей на благо России и ДОСААФ! Спасибо за ваш плодотворный труд, преданность делу и вклад в развитие нашей организации!

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Хакасия

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER