Региональное отделение ДОСААФ России Брянской области

Региональное отделение ДОСААФ России Брянской области

access_time16:53 | 03 июля 2022 г.

открытием чемпионата России по автомодельному спорту заканчивает цикл Всероссийских соревнований по прикладным видам спорта в триаде - «Воздух», «Вода» «Земля». Ранее были проведены соревнования по авиамоделированию и судомоделированию. 

Соревнования открылись в 11.00 2 июля 2022 года на кортодроме РО  ДОСААФ России Брянской области. Соревнование открыл Председатель регионального отделения Князев Андрей Анатольевич, который подчеркнул важность подобного рода соревнований, особенно когда в них принимают участие дети и творческая молодёжь России.

Можно констатировать то факт, что все участники соревнований отмечают отличную организацию соревнований в текущем году, что впервые с 2009 года на соревнованиях в рамках триады участвуют большое количество команд со всех, в том числе отдалённых регионов Российской федерации. Участие принимали и представители республики Беларусь.

Заместитель федерации автомодельного спорта  Владимир Павлович Киппер, представляющий команду  города Тюмень отметил, что Брянская область осталась одной из не многих, где сохранили федерации и клубы и организовывают соревнования и поблагодарил руководство регионального отделения  Брянской области за проведение соревнований по прикладным видам спорта и пропаганду данных видов спорта.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Хакасия

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER