В Саратове состоялись отборочные соревнования на Кубок ДОСААФ России по комплексному единоборству

В Саратове состоялись отборочные соревнования на Кубок ДОСААФ России по комплексному единоборству

access_time15:06 | 02 марта 2022 г.

27 февраля в городе Саратове в ГУПСО "Кристалл" состоялись чемпионат и Первенство Саратовской области по комплексному единоборству. 

В турнире приняли участие около 100 спортсменов, представляющих 10 спортивных клубов и секций культивирующих единоборства. Масштабное мероприятие было организовано Саратовским региональным отделением «Федерации комплексного единоборства России» под руководством её президента Дубинина Александра. 

Активное заинтересованное участие в организации и проведении спортивного мероприятия проявили Региональное отделение ДОСААФ России Саратовской области, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Саратовской области, профильное министерство региона и спортивные организации города.  

По предложению Регионального отделения ДОСААФ России Саратовской области чемпионат и Первенство области были посвящены знаменательной дате – Дню защитника Отечества. 

Участники соревнований были разделены на 7 возрастных и весовых категорий. В финале встретились сильнейшие спортсмены, которые показали высокий уровень мастерства и стремления к победе, силу воли и стойкость характера. Призеры соревнований были награждены кубками и медалями федерации, а также дипломами ДОСААФ России.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Саратовской области, которая представит регион на Всероссийском турнире «Кубок ДОСААФ России по комплексному единоборству» в апреле текущего года в Москве.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Хакасия

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER