Знатоки ПДД из автотранспортного колледжа пропустили вперед соперников

Знатоки ПДД из автотранспортного колледжа пропустили вперед соперников

access_time17:41 | 31 октября 2022 г.

В преддверии Дня автомобилиста региональное отделение ДОСААФ Башкортостана организовало конкурс по правилам дорожного движения. 

 Его участниками стали юноши и девушки  из средних образовательных учреждений Уфы. Они показали знания правил дорожного движения на теоретическом экзамене, навыки на практическом этапе «Автомастер» и первой помощи пострадавшему при дорожно-транспортном происшествии. В программе также были конкурсы капитанов и разборки-сборки автомата Калашникова. 

Победу  в конкурсе одержала команда «Прорыв» Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники, второе место завоевали  представители Уфимского лесотехнического колледжа «ТЭМщики», замкнул призовую тройку «Автомобилист» из Уфимского автотранспортного колледжа. Приз «За волю к победе» получила команда «Пожарные водители» Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникации и безопасности.

Конкурс прошёл очень активно, все участники остались довольны конкурсной борьбой. Ну и конечно, на всём протяжении конкурса участников и гостей сопровождал рыжий котик от компании «Галамарт», который весело поддерживал всех претендентов на награды.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Хакасия

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER