Пополнение в рядах «Юнармии» Ангарска

Пополнение в рядах «Юнармии» Ангарска

access_time13:58 | 14 ноября 2019 г.2019

Дворец культуры «Нефтехимик» в этом городе Иркутской области в один из недавних дней был заполнен до отказа. Здесь в торжественной обстановке, с соблюдением всех воинских традиций и ритуалов, в ряды  «Юнармии» приняли новых членов. 

На церемонии присутствовали руководители Ангарского городского округа и городской думы, военного комиссариата и местного отделения ДОСААФ, представители воинских частей гарнизона, ветераны военной службы, курсанты ДОСААФ, представители общеобразовательных школ, родители и друзья принимаемых в юнармейцы.

Церемония началась с демонстрации фильма «ДОСААФ, Россия, «Юнармия», в котором была отмечена роль оборонного общества в формировании и становлении юнармейского движения. 

Почётные гости, в том числе председатель местного отделения ДОСААФ Александр Кульчицкий, в своих поздравлениях ребят с важным событием в их жизни пожелали достойно нести звание юнармейца.   

Завершился торжественный приём в ряды «Юнармии» коллективным исполнением песни «Служить России» и фотографированием почетных гостей с юнармейцами.

 

 

Партнеры ДОСААФ России Чеченской Республики

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER