Фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

access_time13:41 | 07 марта 2024 г.

в Ульяновске по традиции закрыл месячник оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества и 97-летию оборонного общества страны. 

Организовали нынешний фестиваль, уже 16-й по счету, городские детские школы искусств № 12 и № 13 и региональное отделение ДОСААФ под патронажем управления культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска, а участниками стали более 50 человек.  

В фойе Дома культуры «Киндяковка» Ульяновская техническая школа ДОСААФ развернула экспозицию макетов оружия, средств индивидуальной защиты, переносных радиостанций.  

С приветственным словом на фестивале выступил заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Ульяновской области, полковник запаса Василий Васильев, после чего прошла церемония награждения курсантов Ульяновского учебного спортивно-технического клуба ДОСААФ, отличившихся хорошими показателями в освоении военно-учетной специальности и успешной сдачей экзаменов в ГИБДД.

Участники фестиваля исполнили патриотические песни, наполненные чувством уважения, благодарности к защитникам Родины за их мужество и то, что они дали возможность всем жить сегодня. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля. Всё это доказывает, что молодое  поколение знает, помнит и любит песню…

 

 

Партнеры ДОСААФ России Чувашской Республики

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER