Пейнтбольный турнир

Пейнтбольный турнир

access_time15:57 | 19 декабря 2016 г.

недавно организовали региональное отделение ДОСААФ Ростовской области и областная федерация пейнтбола. Борьбу за победу в этих состязаниях, посвященных предстоящему 90-летию оборонной организации страны, вели команды ростовских военно-патриотических клубов и поисковых отрядов, а также курсанты ДОСААФ, осваивающие военно-учетную специальность.

На торжественном открытии турнира состоялась церемония передачи региональным отделением ДОСААФ пейнтбольного оборудования и снаряжения первичному отделению оборонного общества, созданному в областной федерации пейнтбола.

«Это уже не первый турнир, который мы проводим с ДОСААФ. Такие мероприятия объединяют и сплачивают молодежь, пропагандируют здоровый образ жизни, поэтому мы считаем важным продолжать совместную работу в этом направлении и в будущем», - подчеркнул президент федерации пейнтбола Ростовской области Дмитрий Погребняк.

Соревнования на игровой площадке отличались жаркой борьбой, участникам пришлось хорошенько попотеть за каждый победный балл. Нельзя не отметить двух очаровательных представительниц прекрасного пола, которые бились наравне с парнями, отлично отыграли весь турнир и принесли своей команде почетное третье место. Вторыми были будущие защитники Отечества из ДОСААФ. А главный приз и победу завоевали ребята из поискового отряда «Линия фронта».

Партнеры ДОСААФ России Чувашской Республики

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER